RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск по новостям

Полезные ссылки

   
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 08:19

Начало » 2007 » Май » 14
В сеть просочились слухи о новом аниме, которое полностью будет основано на малопредставленном жанре "реализм", причем в непривычной манере. Joe is Japanese - так будет называться новая лента, повествующее о жизни в современной Японии. Аниме основано на реальной истории жизни молодого человека по имени Джо МакКанни, отец которого был ирландцем, а мать японкой. Оказывается, жить в Японии не всегда приятно. Особенно если ты полукровка и больше похож на европейца, чем на японца. Джо приходится каждый день доказывать окружающим и себе, что он действительно японец и что он имеет право жить в этой стране. Пока нет никаких подробных новостей о составе команды создателей, однако тизер уже можно поглядеть на официальном сайте. Выход новинки запланирован на этот год.

Источник: Ani ... Читать дальше »
Просмотров: 1127 | Добавил: Hab | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (0)

Ведущий аниме журнал Северной Америки Newtype USA заключил соглашение с CLAMP о публикации их последней манги на страницах американского журнала. Новинка от создателей Чобитов называется Kobato - одно из самых ожидаемых аниме-событий в США, и будет издаваться она исключительно на страницах Newtype.
Kobato – история об обыкновенной девушке в одноименным именем, которая помогает людям решать их небольшие проблемы. Ее добросердечие и решительность без сомнения ободрят самых мрачных людей, а ее неуклюжие шалости и гримасы очаруют всех без исключения любителей аниме и манги.
Серийный выпуск Кобато начнется в июне 2007 г. и будет продолжаться до мая 2008 - всего обещано 12 томов, каждый из которых наряду с традиционными черно-белыми страницами будет включать цветные развороты.

Источник: AnimeZone
Просмотров: 1087 | Добавил: Hab | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (0)