RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск по новостям

Полезные ссылки

   
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 04:41

Начало » 2007 » Июнь » 29
Открыт официальный японский сайт для готовящегося к выходу аниме сериала Jyushin Enbu -Hero Tales-. Выход original fantasy action series назначен на осень . Аниме будет снимать - Studio Flag (Naruto, Galaxy Angel), и режиссёром Teizokurei Daydream OVA Osamu Sekita.Создатель Fullmetal Alchemist - Hiromu Arakawa займется дизайном персонажей и будет рисовать адаптацию манги, которая пройдет в Августе .

Просмотров: 1019 | Добавил: Hab | Дата: 29.06.2007 | Комментарии (0)

В январе 2004 года журнал Comptiq от издательского дома Kadokawa Shoten преподнес своим читателям приятный сюрприз, начав публиковать главы манги про милую девчушку Кона, умудряющуюся сочетать жизнь обычной школьницы с одержимостью аниме и компьютерными играми настоящего отаку.
Близкими друзьями Коны являются колдуны, воины, обладающие сверхспособностями и просто герои, для которых спасать мир от разрушения и страшных напастей – ежедневная рутина. Но есть и знакомые, живущие в реальном мире – это сестры Цукаса и Кагами, а также неуклюжая староста класса Миюки.
Комичность ситуаций и миловидность главной героини быстро сделали свое дело, ведь уже 2 года спустя после начала публикации выходит аниме-сериал по манге из журнала ориентированного на компьютер и комплектующие, а это уже говорит о многом.
И если вы не боитесь смеха до слез, тогда смотрите Lucky Star !

Просмотров: 1094 | Добавил: Hab | Дата: 29.06.2007 | Комментарии (0)

Воскресный Shonen Shogakukan объявил о создании он-лайн базы данных по каждому расследованию Детектива Конана, о которых повествует манга. Полный Архив Расследований будет называться «Официальная Воскресная База Данных Детектива Конана», в нее будут входить картинки и досье по каждому расследованию. Собственно аниме начало выходить в 1996 году и по сей день вышло уже более 450 эпизодов. За одиннадцать лет сериал успел обрости n-ым количеством фильмов и овашек, что уже говорить про толщину манги. Видимо, даже самые преданные поклонники успели изрядно запутаться в перепетиях и персонажах, что побудило Shonen Shogakukan создать такую базу. Архив будет оборудован системой поиска, с помощью которой пользователи смогут найти каждый случай по названию, номеру тома манги, появлению каждого персонажа или ключевому слову. На данный момент этим персонажем проведено более 60 расследований и все они находятся в базе данных.

Просмотров: 869 | Добавил: Hab | Дата: 29.06.2007 | Комментарии (0)

По манге «Босоногий Ген» уже было снято аниме, ставшее мировой классикой, а сейчас появилось предложение снять одноименный игровой фильм. Продюсер драматического кино Йюн Матсумото (Jun Matsumoto), который также работал над телесериалом Широу Киото (Shiroi Kyotō (The White Tower)) назвал целью фильма «…показать войну и бомбежки, горе и злость с которыми сталкиваются люди, мужество и смелость, которые эти люди в себе воспитывают… глазами одной семьи в Хиросиме». Автор оригинальной манги – Наказава, который пережил бомбежки сам, считает, что драма «суммирует историю», и он «был бы счастлив представить такую сложную тему, как бомбовые удары, в формате кино»...

Просмотров: 1034 | Добавил: Hab | Дата: 29.06.2007 | Комментарии (0)