RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск по новостям

Полезные ссылки

   
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 07:03

Начало » 2007 » Июль » 04
Японский кабельный канал WOWOW объявил дату выхода в эфир аниме-версию жестокой исторической манги Ямагучи Такаяки - Shigurui (Death Addict или "Одержимые смертью"). Из-за своего содержания сериал будет выходить в категории “R-15”, то есть не допускаются к просмотру лица до 15 лет. Официальной датой выпуска называют 19 июля в 23.30. WOWOW также будет транслировать специальный выпуск превью-шоу о создании аниме в день его «юбилея» - 1 июля, когда канал будет вещать не только для тех, у кого есть подписка. Режиссер Shigurui – Хамадзаки Хироцугу, который дерижировал сверхспецифический аниме-сериал "Технолайз", а также выступал аниматором в таких аниме как "D - Жажда крови" и "Блюз темной стороны". Разумеется, студия, выпускающая очередное качественное немейнстримовое аниме - Mad House.

Просмотров: 969 | Добавил: Hab | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Гонконгские видео-пираты были пойманы с более чем 40 000 нелицензионных DVD дисков. Ранее на этой неделе группа аниме-бутлеггеров в Гонконге была приговорена местными властями к 42 месяцам (3,5 года) тюрьмы, после того как они были пойманы в следствие расследования в январе 2005 г. Частная японская промышленная группа "Ассоциация контроля за объемом заграничных поставок" (Content Overseas Distribution Association (CODA)), объявила приговор прессе. CODA была сформирована в 2005 г. для борьбы с видео-пиратами, распространяющими японские фильмы заграницей. Бутлегеры были пойманы местными детективами из Гонконгского отделения Таможенных и Акцизных сборов (C&ED). В наличии у пиратов оказалось более 40 000 копий DVD аниме Gundam и других.
В данный момент C&ED пытается конфисковать 40 млн гонконгских долларов (около 5 млн долларов США), принадлежащих лидеру этой группы пиратов. Тем не менее, процесс отложен, поскольку обвиняемые подали аппеляцию на несправедливое решение суда. Двум ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: Hab | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)