RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск по новостям

Полезные ссылки

   
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 13:11

Начало » 2007 » Июль » 18
Аниме Bleach хорошо известно как в Японии. Так что нет ничего странного в том, что Sega собирается издать в стране несколько новеньких игрушек по этому шоу. Оба проекта предназначены для приставок от Nintendo: Bleach: Shattered Blade для Wii и Bleach: The Blade of Fate для Nintendo DS. Обе игрушки выйдут осенью этого года.
В Bleach: Shattered Blade игроки будут сражаться с многочисленными противниками с помощью контроллеров Wii Remote и Nunchuk, позволяющих значительно разнообразить арсенал возможных атак. В сюжет вплетено 32 хорошо знакомых персонажа, лишь некоторая часть которых будет доступна с самого начала.
DS-версия Bleach: The Blade of Fate — это двухмерный экшен action с 28 героями. Во время драк можно будет использовать специальные карты, дающие дополнительные бонусы. Предусмотрен ещё и сетевой режим для четырёх человек.

Просмотров: 1025 | Добавил: Hab | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)

Как правило, аниме, в основу которого ложится компьютерная игра, строятся по одному канону - кавай, эччи и фансервис, а результатом становится мыльная опера, которая запросто может превзойти свою игровую основу, но вряд ли будет отличаться изрядной оригинальностью. Но из любого правила бывают исключения! Аниме прошлого года "Когда плачут цикады" стало настоящим открытием - вроде бы и кавай есть, но вот остальные компоненты...! Психологическая мистико-драматическая история исчезновений и жутких убийств стремительно захватила умы анимешников по всему миру - оригинальный жутковатый сюжет со множеством открытых вопросов, страшная тайна, скрытая в тихой сельской деревушке... И вот с июля этого года все поклонники ликуют - вышла вторая часть, продложение, которое прольет свет на некоторые волнующие вопросы, оставшиеся без ответа в первой части, а также задаст ужаса, жару и новые тайны. В Higurashi no Naku Koroni Kai с момента действия первой части прошло двадцать пять лет. Чем же порадует на ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Hab | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)

Sega Toys объявили о создании нового прибора на базе компьютерной системы Magi из аниме Neon Genesis Evangelion. Прибор будет распространяться под именем Handy Magi System, и первым днем продаж объявлено 6 октября этого года. Вещица будет расходится по цене 1,029 йен (около 9 долларов). Если пользователь задает вопрос Magi, система отвечает выводом на дисплей сообщений «подтверждено» или «отклонено». Прибор также может «разговаривать» голосами персонажей Евангелиона. Позитивный ответ будет озвучен голосом Мисато Кацураги, а вот негативный – голосом Рицко Акаги. Компания "Сега" надеется продать 100 000 копий машинки за год.

Просмотров: 966 | Добавил: Hab | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)